Краснодарский край

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Предложили новую работу, на старой работе (еще нынешней) не получила все новогодние выплаты, будут 29-30 декабря,.подскажите, когда лучше написать заявление об увольн - вопрос №1305588

подскажите, когда лучше написать заявление об увольнении (знаю что будут просить отрабатывать 2 недели).

Лучший ответ по мнению автора

Заявление необходимо написать сегодня и завтра в рабочий день зарегистрировать это заявление у секретаря. Делайте в 2-х экземплярах. На одном (Вашем) пусть секретарь поставит отметку о получении заявления. Вы его заберете и оставите у себя. В заявлении обязательно пропишите следующее «Прошу расторгнуть трудовой договор от…  по пункту 3 части первой статьи 77 и статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации и уволить меня12 января 2015 года.».