Ульяновская область

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста что делать, я продал автомобиль оставили только рукописную довереность но она ни у кого не заверяна а деньги обещали отдать через месяц но ни денег не машины - вопрос №1312301

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста что делать, я продал автомобиль оставили только рукописную довереность но она ни у кого не заверяна а деньги обещали отдать через месяц но ни денег не машины я больше не видел причем все документы на машину находятся у меня и оформлена она тоже на меня. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации? И каков может быть результат? Заранее спасибо!

Ответы

Доверенность — это не договор купли-продажи, так что вы по-прежнему собственник и можете затребовать автомобиль обратно в любое время.
Если водитель скрывается от вас подавайте в полицию, укажите, что водитель уклоняется от возврата автомобиля.