отказ от права собственности - вопрос №131498

В период брака родителями мужа нам был куплен дом с земельным участком, который был оформлен мной и мужем в совместную собственность. Доли на тот момент не выделялись. Теперь мы разведены и претензий на дом у меня нет. Я просто хочу отказаться от своей доли  (или права собственности) в пользу мужа. Нужно ли для этого выделять мою долю в этом доме?Если нужно, то что мне необходимо делать после выделения долей и внесения изменений в реестр?

Ответы

Выделять долю не нужно. Оформите сделку отчуждения на бывшего супруга.