Харьков

банка,через их специальный банкомат пополнения была внесена сумма на кредитную карту в размере 2000,00 грн.,но банкомат деньги принял после чего на экране банкомата высветилось сообщение:"Деньги - вопрос №1326618

изъяты.Обращайтесь в банк", никаких чеков и квитанций банкомат не выдал, деньги на карту не зачислились… после чего был сделан сразу звонок на горячую линию, где сказали, не волнуйтесь будет произведена инкассация банкомата и ваши деньги найдут...28.10.14 было написано письменное заявление в Альфа-банк, на рассмотрение которого банк попросил 45 дней… По истечению этих 45 дней на горячей линии нам зачитали ответ, что в результате проведенной проверки информация, по Вашему заявлению, не подтвердилась.Было установлено, что согласно данных банкомата операции за 24.10.14 г.по указанному Вами счету и карте отсутствуют.И сказали что на наш почтовый адрес выслано официальное письмо, которое уже месяц не может к нам дойти… Подскажите пожалуйста, как нам доказать, что мы совершали данную операциюг. Харьков

Ответы

Пишите заявление в полицию, они проведут проверку