У меня есть хорошая знакомая, раньше могла назвать ее лучшей подругой, теперь я потеряла к ней доверие. Дело в том, что она не сдергивает свои обещания. Подобная ситуация повторялась раза - вопрос №1327530

3-4.После сегодняшнего дня я оканчательно в ней разочаровалась, она не может держать обещания. Мы с ней вчера договорились что сегодня встретимся. Не виделись порядка 2 месяцев, договорились что пойдем в кино. Я уже рас планировала весь свой день, но дело в том, что она живет в Подмосковье, а в кино мы договорились сходить недалеко от места где живу я.Выбрали место в принципе, которое захотела она, с этим я смирилась. Время выбрали 12 часов дня.Вполне ей бы хватило чтобы выспаться и с утра собраться и доехать.Но проснувшись, я увидела пропущенных звонок и несколько сообщений в соц. сети, когда я зашла, то увидела подобное: ( мое имя), я сегодня смотрела фильмы до 5 утра, не выспалась, давай завтра пойдем в любой музей какой захочешь, сегодня никакУчитывая, что это не впервые раз, тут я окончательно в ней разочаровалась.И теперь доверия и ничего к ней не осталось Я не думаю что могу ее считать кем то приближённым к себе и вообще под пускать к себе и своему миру довольно близко
1 ответ

Ответы

были какие то первичные критерии определения ее в подруги
кроме отсутствия пунктуальности