Москва

Существуют ли сроки давности по кредитам или можно ли аннулировать кредитный долг? - вопрос №1330271

Ответы

Нет срока давности и аннулировать нельзя. Обязательства по договору должны быть исполнении даже после окончания его действия либо расторжения. Но заявить об исполнении кредитор должен в течении трех лет в судебном порядке. Вот если он пропустит этот срок, что практически бывает очень редко, то Вам повезет.