Не знаю как вести себя с сложившийся ситуации,выгнала мужа 2 недели назад, дошло все до истерики причина того что выгнала его хамское отношение,... - вопрос №1346289

отвечал мне грубо как-то, на протяжении недели вообщем это во мне скопилось и в один прекрасный момент, я сорвалась, я начала реветь, выкидывать его вещи, выгнала его, разговор состоялся у меня с ним в пятницу о том как дальше быть, он сказал что не любит меня, и сам на протяжении этого времени не звонил не интересовался моей жизнью, я его очень люблю и хочу чтобы он был со мной, но не могу переступить и просить его об этом. ( гордость ) До него у меня был роман с другим мужчиной, ( он пил, неоднократно поднимал на меня руку ) я ушла тогда и поняла, что я себя люблю, и не стану жить с таким человеком. ( продолжалось это год и 2 месяца ) пить он стал после 3-4 месяцев совместной жизни, как стал пить — так стал бить меня. Я понимаю что при каждой ссоре нельзя выгонять его из дома, и так вести себя, но что поделать с истериками своими — не знаю, я вижу что он меня не уважает, для меня это очень обидно, я ревную его ко всему, я боюсь что он будет в компании девушек, просто общаться с ними, из-за этого запрещаю общаться с друзьями.Я ненавижу свою свекровь, у нас взаимно. ( тоже ревную что он поехал к маме, а со мной время не проводит ) я хочу чтобы он всегда был со мной, я хочу чувствовать себя девочкой чтобы он сильно-сильно любил меня, я понимаю что этот неправильно. Не верно я себя веду, не могу справиться с ревностью, я сама убила наши отношения, он приедет разговаривать в среду и скажет в глаза что не вернется. Я думаю, что уже точка, он как отрезал. у меня панический страх не построить свои отношения в будущем из-за ребенка, остаться одной. Ты первый человек которому я рассказала какая я и что делать теперь я не знаю. Дело ещё в том что он оставил меня беременную и больную, у меня тромбофлебит и я не могла на тот период ходить, как это простить тоже

Ответы

здравствуйте,
вы считаете себя во многом беспомощной и возможно завидуете другим. их силе уверенности.
Вы недооцениваете себя.
поймите свои истинные потребности составляйте список своих талантов успехов достижений.
так вы начнете постепенно ценить себя.
Нужно развивать себя.