Эдипов комплекс и желания богатства у девушки наследственный вариант или генетическая ошибка или воспитание в роду такого не было - вопрос №1347632

Эдипов комплекс и желания богатства у девушки наследственный вариант или генетическая ошибка или воспитание в роду такого не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сабина, ответ на ваш вопрос «Эдипов комплекс и желания богатства у девушки наследственный вариант или генетическая ошибка или воспитание».
Ответ. Первое -сексуальные комплексы:
*наличие сексуальных комплексов может определить только врач -сексолог при встрече с пациентом
*у девочек этот комплекс называется «Комплексом Электры»
*ни какого отношения к генетике (то есть наследственности) этот комплекс не имеет.
Второе «желания богатства у девушки» может быть только воспитано:
*либо внутренней средой (семейное воспитание)
*либо внешней средой окружающие, кино и т.д.
*ни какого отношения к генетике (то есть наследственности) это желание богатства не имеет.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев