Другое

Здравствуйте. Никогда не было таких неприятных ситуаций. Мне позвонила сослуживица и сказала, что я якобы звоню жене ее любовника и докладываю все.... - вопрос №1348647

Потом звонил ее любовник и тоже ругался. Оказывается жена ругалась на мужа и почему-то сказала мое имя. Муж рассказал все любовнице, и теперь они унижают меня. На мои доводы что я не встречалась с его женой несколько лет и не знаю ее телефона они не обращают внимания. Что мне делать. Сначала звонила коллега по работе.

Ответы

Уважаемая Ванда!

Вы спрашиваете «Что делать»? Ничего не делать, продолжать жить как жили) Амурные дела пусть разбирает троица. Если эмоции всё таки захлёстывают Вас, то скажите им, что о них думаете. Пусть кушают)))