Республика Татарстан

ко мне стучит в дверь человек с банка.у меня есть не погашенный кредит. что мне делать в данной ситуации? - вопрос №1349465

Ответы

Здравствуйте. Право наложить арест на имущество имеет судебный пристав после вступления решения суда в законную силу. Сотрудник банка никаких законных оснований для выше указанных действий, а также для вхождения в частную собственность заемщика не имеет. Стоит банку отправить претензию в службу безопасности по незаконным действиям его сотрудников.
Если к Вам в квартиру ломится сотрудник банка, то можно вызвать полицию и, кроме того, подать в полицию заявление о вымогательстве.