Турецкая Республика

Раньше мой ребенок был вписан в мой загранпаспорт фамилия Kalabalık. А у меня была девичья фамилия Shalaeva в загранпаспорте. У второго ребенка ПАСПОРТ отдельный и там уже выписали фамилию по другому - вопрос №1352566

на 1 букву Kalabalyk ПАСПОРТ делали в России. Мы летали с такими паспортами. При истечении срока действия паспорта обратилась в консульство России в Турции. Паспорт ребенка обменивались в консульстве фамилию выписали Kalabalık. А МОЙ ПАСПОРТ ОТПРАВЛЯЛИ В РОССИЮ И ОБМЕНИВАЛИ ТАМ. И ФАМИЛИЮ ВПИСАЛИ двойную Shalaeva Kalabalyk. Теперь у меня на руках 3 паспорта у меня и младшего ребенка фамилия вписана Kalabalyk, а у старшего Kalabalık, как и раньше в старом загранпаспорт порте. Возникнут ли у меня проблемы при переплете и при контроле.

Ответы

Нет.