Московская область

Что грозит за управление а/м в нетрезвом виде? - вопрос №1358338

Ответы

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Добрый день, Павел! Еще хотелось бы добавить, что по новым поправкам вам придется сдать теоретический экзамен для получения водительского удостоверения.