Здравствуйте.Мне 29,мужу 31 есть общие дети 6 лет и 8 месяцев,в браке 6 лет.На новый год я обнаружила чек на ювелирную женскую цепочку,которая... - вопрос №1364456

принадлежала не мне.я подняла скандал и выгнала мужа.он ушел жить к матери, через неделю он начал выдумывать что он купил ее для дочки.но я знаю что это не так.я сказала что расходимся.как быть дальше

Ответы

Ув.Надежда, Вы задаете вопрос, как быть дальше. Но что вы планируете -это ведь важнее того, что может Вам сказать психолог.Дальше есть много путей для Вас. Жить одной, или жить в новом браке или наладить отношения с мужем. Вы, конечно, были в гневе, когда «выгоняли» Вашего мужа. Слово «выгнала» говорит о том, что он жил на вашей территории о том, что вы можете «гонять» мужа. Может быть именно по этой причине, что вы властвуете, муж завел на стороне другую женщину?.. Судя по письму, вы имеете привычку делать, потом думать. В жизни такая поспешность может заводить в тупик из которого сложно выбираться. Сейчас у Вас есть возможность обсудить с Вашим мужем не только его прямую вину, но то, что его не устраивает в браке. Это сложно для Вас, услышать, что вы можете быть несовершенной. Но это путь к соединению. Конечно, у Вас тоже есть претензии к мужу.Значит сейчас можете обсудить, что вы от него ждете в браке. Только не бросайте встречных обвинений. Разделите ваши ошибки от его ошибок и старайтесь понять и другую сторону. Тогда можно снова соединиться в семью. Ведь дочке и малышу нужен отец. Цепочку пусть подарит дочке. И заодно можете напомнить, что вы тоже хотите украшений. Вы можете дать шанс Вашей семье сохраниться.Всего Вам Доброго.
Здравствуйте, Надежда. Судя по вашему письму вы уже все решили и даже сделали. После драки кулаками не машут. Вы не поговорили с мужем, а подняла скандал. Вы не дали ему возможность объяснить, а выгнала мужа. Что ему теперь приходится делать, поэтому он ушел жить к матери, через неделю он начал выдумывать что он купил ее для дочки. А вот теперь как быть дальше решать только вам. Удачи вам