Республика Бурятия

Здравствуйте! Я совершил авто-обмен ,оформили простыми письменными договорами. Свою (бывшую) машину попросили оформить на брата. Через месяц поехал... - вопрос №1364610

ставить на учёт оказалось 2 запрета на регистрационные действия. Один от 09.09.2013 другой 03.03.2014. Собственник на котором зарег. авто регистрировал его 21.09.2012, затем продал по договору купли-продажи от 19.11.2013 с АКТОМ приёма-передачи( в котором записано что авто не является залоговым, не находится в угоне, и под обременением), человеку с которым я поменялся. Хочу обратится в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия.Как писать заявление я не знаю, не сталкивался с такими проблемами.Как правильно это сделать?

Ответы

Для начала надо выяснить кем и на каком основании наложен запрет на регистрационные действия. Только после этого надо принимать какие-то решения. А может машина находилась в залоге и арест наложен судом по иску банка-кредитора?