Обязать вернуть деньги - вопрос №136944

Подскажите, пожалуйста! Как стребовать назад деньги, которые заплатила за товар (предоплата)? По интернету нашла фирму Арт Тан (все для моментального загара) заказала товар на сумму 30 000,00руб. Оплатила через Сбербанк. Уже два месяца жду посылку. Дозвонилась до их центр.офиса в Москве, мне там что-то туманно объяснили — «Ждите будет!». Недавно узнала что с этой фирмой западные производители расторгли контракт. Ина Арт Тан уже многие жалуются по той же причине. В каком виде им отправить запрос на возврат денег? И как обязать их это сделать? Заранее спасибо

Ответы

Можно отправить претензию или сразу обратиться в суд с исковым заявлением.