Другое

Здравствуйте 9 февраля комне пришли судебный исполнитель и представитель банка описывать мебель в счет долга перед банком меня об этом не... - вопрос №1375852

предупреждали в квартире была моя мать описали вещи меня позже поставили перед фактом предложили их выкупить в течении 10 дней всю сумму я не нашла а по отдельности выкупить не дают скажите возможно ли это

Ответы

Раз делом занимается судебный пристав исполнитель, значит есть решение суда о взыскании сумм. Если Вы их не выплачиваете то пристав обязан арестовать имущество в квартире. Предупреждать Вас об этом обязанности у него нет. В случае не погашения задолженности арестованное имущество выставляется на торги. Если арест не будет оспорен, наприер тем, что арестованное имущество не Ваше.