Здраствуйте!!! Валентина 36 лет. У меня стрессовое состояние и я не знаю что мне делать? нету работы , мужчина которого я люблю и любит меня стал... - вопрос №1383309

пьяницей, дети вынужденны работать и я им не чем помочь не могу… Завязли по уши в долги. Я на собеседование хожу как разбитый инвалид, кто меря на работу возьмет? Везде сплошные отказы… Смотрю на себя и вижу не рожи не кожи ИЗВИНИТЕ!!!

Ответы

Валентина, здравствуйте!
Выход там же, где и вход.
Проанализируйте, как Вы к этому пришли?