Самарская область

здраствуйте.5 лет назад заключили брачный договор с мужем.в котором 2 главных условия-в случае развода ему достается квартира по таком то адресу,а мне машина такая то.сейчас продаем эту квартиру и - вопрос №1383575

машину.прекратиться ли брачный договор автоматически? изменять и дополнять ничего не собираюсь.спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака, за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака. (статья 43 Семейного кодекса РФ)