Меня грязно,прощетлево и т.д предала жена.отношения изначально строились на доверии(я так считал)обида глушит меня.хотя считаю себя не самым слабым духовно человеком.но это меня сломало.я живу потому - вопрос №1394923

что живу, но в душе все плохо.нет не веры, не уверености, не сил.одни комплексы… и ведь знаю что не первый и не последний я в такой сетуации.но боль настолько глушит что порой чувствую что сам не справляюсь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вадим, вы оказались в непростой и неприятной ситуации. Во всем надо разобраться последовательно. Проанализировать причины произошедшего, ваше состояние, борьба с комплексами и планы на будущее. Во всем разобраться поможет специалист. Выберите психолога. Одним ответом проблему не решить.
надо действовать не осталяйте себя в беде. оставьте эти мысли. обращайтесь будем работать над решением проблемы
Очень хорошо, Вадим, что обращаетесь за помощью, Вы молодец. Если признаете, что есть проблема — это первый шаг к ее решению. Произошло событие, после которого мир перевернулся и вы не знаете как жить, но все ж продолжаете, и правильно. Внутри вас очень много сил, о которых вы еще не знаете, но они есть. Боль будет продолжаться некоторое время, важно погоревать об этом, поплакать потом станет легче. Не замыкайтесь в себе, это признак слабости. Будьте с миром и мир протянет вам руку помощи. Обращайтесь к специалистам. поможем