Республика Башкортостан

Здравствуйте! У моего бывшего мужа накопился долг по алиметам в размере 390000 рублей, так как он укрывался от выплат. После того как он начал... - вопрос №1397623

выплачивать алименты, с него стали удерживать 50%, в счет погашения долга и текущих. Но он написал заявление на работе об удержании алиментов вразмере 100% и вернулся в семью, стал проживать со мной и дочерью, мне сказав, что мне перечисляют и его з/п и алиметы.Мы вели совместное хозяйство, я наивно полагая, что получаю 50% алименто и его з/п естественно вела на них совместное хозяйство. В декабре меня известили о том, что долг по алиментам погашен полностью, приложив к документам его заявление. Бывший муж тут же ушел из семьи. Могу ли я претендовать на пересмотр остатка долга и требовать от организации перерасчета и дальнейших выплат остатка долга., т.к считаю, что 50% удерживались по решению суда, а остальные его добровольные перечисления?

Ответы

Если в назначении платежа с места работы, указано- задолженность по алиментам - у Вас, это не получится.