Вопрос к сексологу. Мы с мужем в браке 9 месяцев. И мне бы очень хотелось чтобы он сделал мне кунилингус.Когда я его об этом прошу он говорит что не... - вопрос №1408924

хочет.Ему нравится обычный секс.Хотя просил меня много раз сделать ему минет.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос конечно интересный но как ни странно на него есть ответ, заложен он и берет начало с детства как бы банально это не звучало.Я попробую объяснить, в юном  возрасте мальчики или юноши которые уже имели половой контакт конечно обсуждают между собой что и как происходило, начало этих разговоров складывается из отвращения делать кунилингус своей девушке, почему так происходило? Возьмем первый секс вроде бы все хорошо до тех пор пока молодой человек целуя свою девушку опускается от шеи все ниже и ниже и о боже дойдя туда куда он собирался дойти и сделать то что собирался в нос ему ударяет резкий запах, я не буду вдаваться в подробности но вся или большинство проблем заключается как раз в гигиене половых органов.И вот как раз первый опыт в сексе практически навсегда отбивает охоту делать женщине кунилингус.Ну а дальше все это передается друг другу и уже между мальчиками это считалось позором.И конечно уже в зрелом возрасте не все мужчины понимают что женщина такой же человек как и мужчина и ей так же приятно когда ее партнер ласкает клитор языком.Так же у некоторых мужчин есть восприятие того что он имеет большую власть над женщину и женщина должна исполнять все то что захочет он но в обмен ни чего не получая.Более детальную информацию можно получить при личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лана, вам с мужем стоит встретиться с сертифицированным сексологом, которого, к слову, вы можете найти и на нашем сайте, и, который найдет и проработает первопричину отказа мужа от «кунилингуса».
Лана, а пока вы этого не сделали, расширяйте диапазон вшей сексуальности, некоторые идеи для этого подсмотрите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости
Лана, у орального секса есть одна очень ярко выраженная особенность — он очень (!) нравится тому, кому доставляют удовольствие и он приносит относительно мало собственно сексуального удовлетворения тому, кто его делает. Поэтому, чтобы ваш муж захотел Вам сделать куннилингус у него должен быть мотив. Или он очень должен хотеть Вам сделать приятно, или вы просто можете договориться, что оральные ласки будут взаимными, то есть и он Вам и Вы ему.
П.С. я заметила, что Вы задали сразу несколько разнородных вопросов. Может было бы резонней провести полноценную консультацию по всем интересующим Вас темам? Захотите проконсультироваться — обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу.
Успехов!