Здравствуйте, нужна ваша помощь.Недавно рассталась с мч. Несколько дней не общались, потом как-то разговор завязался. Он сказал, что ему на все... - вопрос №1409945

наплевать, что ему не до нас, я оставила его в покое. Через несколько дней он начал напоминать о себе. Говорит, что не может просто так все забыть. Он не держит и не отпускает, говорит, что мы не одно целое. Из-за этого частые истерики, нервные срывы. Потом ему сказала, что уже не могу так, что это все причиняет мне боль. сказала, что больше его не держу, что отпустила, так он через несколько часов начал выяснять опять отношения. Можно совет, что мне стоит делать? Как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Если вы действительно хотите полностью порвать с ним отношения, то это можно сделать только если полностью прекратить контактировать с ним — не отвечать на звонки, не соглашаться на разговор и встречу. Если вы продолжаете идти с ним на контакт, то это служит для него сигналом, что он может управлять вами. Будьте тверже в своих действиях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойно и без эмоций оценить этого мч. Можно просто общаться, можно планировать развитие нежных отношений. Проанализируйте сумеет ли этот человек сделать вашу жизнь счастливой и сделайте для себя вывод стоит ли вообще продолжать с ним отношения. Станьте увереннее в себе и сами решайте как и с кем общаться.
Здравствуйте, Анастасия.
Как Вы хотите поступить, завершить с ним отношения или возобновить вновь (от этого зависит выбор действий)? В чём именно причина Вашего расставания (подумайте над ними, может над чем-то стоит поработать, что-то изменить)?
Здравствуйте. Анастасия, надо сначала решить, что нужно вам. Каким вы видите свое будущее? В нем будут частые истерики, нервные срывы. Или вы будете жить спокойно, планировать свои планы на будущее, чувствовать себя уверенной в себе и жить так, как хотите вы. Выбор за вами. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.