Скажите как сложится моя жизнь дальше,что ожидать? Что мне делать? У меня есть парень Рома, я его уже не люблю, но и уйти не могу. Он постоянно говорит что что нибудь сделает с собой. А я не могу - вопрос №1427388

сним встречаться, его обращение ко мне. Это ужас. Помогите я так не могу!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень хорошо, что вы  понимаете ответственность за свои отношения.
Ведь отношения это живое общение, а оно может быть разным.
Приносить то радость, то страдания.
Это и есть живое общение, живые отношения.
Конечно, когда больше отрицательного отношения хочется бросить, поскольку потребительское отношение к ним испытывают многие, но спасти и удержать любое взаимодействие может любовь.
Благодаря ей удерживаются казалось бы несовместимые люди друг с другом.
Преодолеваются препятствия казалось бы несокрушимые.
Любовь большой источник силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно искать силы менять свое отношение к жизни взрослеть например
ответственность за другого человека делает сильнее
заставляет посмотреть на саму себя со стороны .

Ирина, я так понимаю, что ваш молодой человек плохо к вам относится, но все же продолжает вами манипулировать. Не позволяйте ему этого делать. Его поведение носит демонстративный характер. Зачем вы приносите его в жертву… Вы будете жить в постоянном страхе. Будьте честны с собой. Вы его не любите, да и относится он к вам ужасно. Не ломайте себе жизнь. Он не ценит того, что вы рядом. Поставьте в известность его родителей, расскажите о его заявлениях, пусть они его поддержат. Хорошего из ваших отношений вряд ли что выйдет. Любви нет, уважения нет и в том, что ваши чувства остыли не только ваша вина. Примите правильное решение… Будьте счастливы!