Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я плачу алименты на ребенка от 1 брака 25%. В настоящее время у меня вторая семья и двое детей.Я хотел подать... - вопрос №1433857

заявление в суд об уменьшении % алиментов на 1 ребенка. Но у меня нет документов решения суда о взыскании с меня алиментов и копии свидетельства о рождении ребенка. Бывшая супруга не дает эти документы. говорит, что у нее тоже их нет решения суда. Как быть? Спасибо.

Ответы

Вам нужна бумага от приставов о том, что Вы платите алименты и в ЗАГСе получите свидетельство о рождении ребенка. Не сложно.