Я с 1976 года 7 марта. Когда я встречу свою вторую половинку - вопрос №1434863

Ответы

Уважаемая Елена!
Уже скоро!
Удачи!
Здравствуйте, Елена. А есть обстоятельства препятствующие этому? Можем разобраться.
Доброе утро. Лена, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам ответить на ваш вопрос «Когда я встречу свою вторую половинку», как психолог: НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ В ЧУЖИЕ РУКИ. Вооружитесь словами И. Мичурина «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», играючи, легко и весело приступайте к их взятию)) Например. Попробуйте, как минимум:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить, проработать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении серьезных отношений.
б)простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений
— это позволит не пропустить в вашу жизнь не тех мужчин.
в)определить географию и места знакомств с мужчинами вашей мечты
-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
г)сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами
 — это позволит завести новые знакомства, строить и вести их в нужном для вас русле, в нужном для вас направлении (например, до ЗАГСа), но, самое главное, на качественно -новом уровне.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам