Здравствуйте!!!!Последнее время у меня какая то тревога на душе,беспокойство,переживания,я чувствую себя парой,как бы не в своей тарелке,а появилось... - вопрос №1436635

это после приступа вегето сосудистой дистаний, мне стало резко плохо: стали неметь руки, учащение сердцебиение наблюдалось, нехватка кислорода, головокружение, после прошла обследование и курс лечение у невролога, состояние улучшилось, но иногда на фоне волнения, ощущаю тревогу, беспокойство, суетливость какуюто, потеют ладошки
03.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у врача конечно же нужно и дальше наблюдаться. Вместе с тем, Вы правильно заметили связь своего волнения с последующими реакциями организма.
Предложу способ, который поможет контролировать волнение и тревогу.
Старайтесь замечать внутренние симптомы волнения как можно раньше, заблаговременно. Как только отследите их, сразу же скажите себе: «Я начинаю волноваться». Затем сделайте глубокий медленный вдох, представляя как в теле выравниваются все ощущения. И затем следующая фраза «Теперь Я спокойна»
Здоровья Вам и радости!
03.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Такие признаки характерны при ВСД, и тут советом не помочь. Вам стоит обратиться к психотерапевту, прояснить все причины и обстоятельства данного формирования, и исходить уже из его рекомендаций.
03.04.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store