Смоленская область

Как попасть в детский сад? - вопрос №1443349

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я одна воспитываю сына (2 года 1 мес.). С отцом ребенка не общаюсь, алименты не получаю. Мой месячный доход составляет около 400 р. и это детские. Хочу устроить своего ребенка в садик. Стоим на очереди № 500. Написала заявление в Администрацию своего города о предоставлении места в детском саду вне очереди в связи со срочным выходом на работу и с тяжелым материальным положением. Приложила все документы. Сегодня получила ответ. Сказали группы в детский садик будут набирать только в августе… Скажите пожалуйста, что можно еще сделать, чтобы как можно скорее отдать ребенка в детский сад и мне выйти на работу.

Лучший ответ по мнению автора

попытайтесь написать заявление через сайт letters.kremlin.ru/

очень часто помогает