Добрый день Познакомились с молодым человеком и с этого дня мы стали жить вместе. Поначалу было все хорошо, но потом началось- ссоры, скандалы.Он... - вопрос №1452513

стал променивать на друзей, машину, да вообще на все. Если что-то не так начинал кричать. Раз даже просто спросила что с тобой и он меня вышвырнул из машины. К друзьям на помощь бежал быстрее ветра, а как попрошу что -то я сделать так и вообще забывал.Прожили мы вместе почти год. Не общались где то пару месяцев. Мне все равно плохо без него и позвонила ему первая. Он был рад сразу приехал, но предложил остаться друзьями. Иногда он меня так нежно обнимает, а иногда становится таким грубым. И мне на душе тяжело-мучаюсь- не знаю что у него ко мне есть.И кстати никто из его друзей не знает что мы расстались. Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если Вы сразу после знакомства стали жить вместе, это была ошибка, т.к. у каждого из Вас свои взгляды на жизнь, отношения, интересы. Именно для этого люди встречаются, узнают друг друга ближе, находят точки соприкосновения, компромиссы в острых вопросах. Вы же этот этап пропустили, отсюда и ссоры, и конфликты. Если Вы сейчас общаетесь хорошо, то почему бы не пройти этот этап сейчас? И посмотрите, что из этого получится.