Здравствуйте!Обидел сильно девушку.Долго извинялся словами и делами.Сначала она говорила что все кончено у меня нет ниеаких шансов я устала но через... - вопрос №1459603

три недели когда я предложил отдохнуть друг от друга подумать она согласилась но сказала что не обещает ничего и время все покажет вопрос есть ли шанс у наших отношений? и почему она говорила наотрез одно, но соггласилась подумать? Или это просто обида или у нее ко мне ничего не осталось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс.
Обижать девушек… это не для мужчины, но коль уж это произошло и вы осознали свою ошибку, вам стоит доказать что то что было не повториться ни когда.Прежде всего, каждая девушка  на подсознательном уровне ищет сильного, уверенного в себе и преданного мужчину, который сможет создать ей безопасные условия для неё и будущих детей… Поэтому, когда мужчина поступает не так, как она рассчитывала, ее гармоничный окружающий мир терпит бедствие: женщина переживает, злится, а в итоге обижается. Это напоминает защитную реакцию, дабы мужчина понял, что так поступать не следует.Хотите поговорить, прошу.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс. Столь сильно можно обидеться на того, к кому есть чувства. Если согласилась подумать, значит обида немного утихла.