Здравствуйте уже какой пост создают,что мой брат наркоман. Сегодня я договорилась с центром "Воля", чтобы его туда взяли даже бесплатно.сказали приходите побеседуем,так он отказался.сказал - вопрос №1465487

что мне там делать.а там надо молиться и работать.согласился только на медикаментозное лечение, на поход к наркологу.я незнаю что делать?! значит он ещё не готов лечиться и я зря стараюсь??? ведь если человек хочет он на все пойдёт.жизнь его держится на волоске… т.к.употребляет какие то быстроразлагаемые " кристаллы"...(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Постарайтесь не торопить событий. Он согласился на медикаментозное лечение в наркологии, и это первый шаг. Сначала нужно очистить организм от наркотиков, а также пережить острый фазы ломки, и это лучше сделать под наблюдением врачей. А уже после курса лечения решать вопрос с центром. Ваши старания не напрасны. То что Вы сделали, уже большой шаг вперед. Постепенно, и он пройдет все необходимые этапы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Вы не зря стараетесь.
То, что он согласился пойти к наркологу и лечиться медикаментозно уже шаг вперед.
В лечении наркомании еще очень важно изменить среду общения человека. Ведь он где-то берет эти кристаллики, у кого-то покупает… Нужно стараться прервать все эти связи
Стойкости Вам!