Я сосвоей женой в браке уже 8 лет . Сам работаю на выходные приезжаю домой к жене у нас двое детей она тоже работает даже иногда выходные .Когда мы ложимся спать мне охота занятся сней сексом она - вопрос №1467743

все отворачивается от меня и спит говорит что устала а хочется любви и ласки.Меня это все достало что хочется нати любовницу. Как-то все несерьезно как раньше! Раздвинет ноги лишьбы отстал и спать
5 ответов

Ответы

Уважаемый Алексей!
Вам нужно серьезно переговорить с женой и высказать свое недовольство этим.
Только говорить нужно мягко, дружелюбно и без ругани и порицаний.
Вам нужно выбрать время, когда оба не устали и уделять сексу достаточное время.
Понятно, что со временем первая страсть проходит, но женщина должна думать не только о себе, но и о муже, чтобы он действительно не пошел искать любовницу.
Счастья Вам!

                                             Алексей, здравствуйте!

    Упадок сил‚ усталость‚ утомление, бессилие‚ слабость-это -астения. Это-результат образа жизни‚ стрессы‚ неврозы, еще за 2  -мя детьми надо ухаживать. Но надо вам прийти к обоюдному согласию и выбрать для  этого дела более -менее подходящую обстановку и время, думаю, она сама заметит, как это снимает стресс.

Можно начать ухаживать за ней заново. Может она не чувствует себя женщиной? И ей надо это напомнить?
Плюс усталость. Вы пишете, что она работает плюс дети и дом. Это очень много отнимает энергии. Чаще позволяйте ей отдыхать.
Здравствуйте, Алексей. Так все же просто: Вам хочется секса, а жене — любви и ласки. Почему бы Вам не дать ей то, что хочет она? Тогда с большой вероятностью Вы получите от нее то, что хочется Вам. Вспомните, когда вы оба были моложе и еще не были мужем и женой, а только встречались: Вы ведь наверное как то ухаживали и проявляли свои чувства к этой женщине, а не сразу говорили «Хочу секса»?
Добрый день, Алексей!

Ваша жена — дорогой, любимый, близкий вам человек.
Вы видетесь 2 дня в неделю, вы оба много работаете, и естественным образом ваша близость стала куда-то исчезать… и вот вместо того, чтобы искренне поговорить с любимой женщиной о том, что же произошло между вами, вы продолжаете терпеть, носите свое недовольство, а тем временем пропасть меду вами стает всё глубже...

Прежде всего, вам следует самому сделать первый шаг на встречу возобновлению утерянного эмоциоанльного контакта с супругой.
Оращайтесь, во время уконсультации следует более детально исследовать вашу ситуацию.