Я сосвоей женой в браке уже 8 лет . Сам работаю на выходные приезжаю домой к жене у нас двое детей она тоже работает даже иногда выходные .Когда мы ложимся спать мне охота занятся сней сексом она - вопрос №1467743

все отворачивается от меня и спит говорит что устала а хочется любви и ласки.Меня это все достало что хочется нати любовницу. Как-то все несерьезно как раньше! Раздвинет ноги лишьбы отстал и спать
25.04.15
5 ответов

Ответы

Уважаемый Алексей!
Вам нужно серьезно переговорить с женой и высказать свое недовольство этим.
Только говорить нужно мягко, дружелюбно и без ругани и порицаний.
Вам нужно выбрать время, когда оба не устали и уделять сексу достаточное время.
Понятно, что со временем первая страсть проходит, но женщина должна думать не только о себе, но и о муже, чтобы он действительно не пошел искать любовницу.
Счастья Вам!
25.04.15

                                             Алексей, здравствуйте!

    Упадок сил‚ усталость‚ утомление, бессилие‚ слабость-это -астения. Это-результат образа жизни‚ стрессы‚ неврозы, еще за 2  -мя детьми надо ухаживать. Но надо вам прийти к обоюдному согласию и выбрать для  этого дела более -менее подходящую обстановку и время, думаю, она сама заметит, как это снимает стресс.

25.04.15
Можно начать ухаживать за ней заново. Может она не чувствует себя женщиной? И ей надо это напомнить?
Плюс усталость. Вы пишете, что она работает плюс дети и дом. Это очень много отнимает энергии. Чаще позволяйте ей отдыхать.
25.04.15
Здравствуйте, Алексей. Так все же просто: Вам хочется секса, а жене — любви и ласки. Почему бы Вам не дать ей то, что хочет она? Тогда с большой вероятностью Вы получите от нее то, что хочется Вам. Вспомните, когда вы оба были моложе и еще не были мужем и женой, а только встречались: Вы ведь наверное как то ухаживали и проявляли свои чувства к этой женщине, а не сразу говорили «Хочу секса»? 
25.04.15
Добрый день, Алексей!

Ваша жена — дорогой, любимый, близкий вам человек.
Вы видетесь 2 дня в неделю, вы оба много работаете, и естественным образом ваша близость стала куда-то исчезать… и вот вместо того, чтобы искренне поговорить с любимой женщиной о том, что же произошло между вами, вы продолжаете терпеть, носите свое недовольство, а тем временем пропасть меду вами стает всё глубже...

Прежде всего, вам следует самому сделать первый шаг на встречу возобновлению утерянного эмоциоанльного контакта с супругой. 
Оращайтесь, во время уконсультации следует более детально исследовать вашу ситуацию. 
25.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store