Здравствуйте! Есть ситуация , которая жрет меня изнутри, а я в тупике и не знаю ,что дальше делать. Я поехала на дачу к своему бывшему мч (он мне не... - вопрос №1469869

интересен вообще) с приятелями (девушкой и парнем, который лучший друг моего мч). Все прошло очень тихо, посидели у костра и легли спать. По приезду мой мч узнал об этой поездке, но в ложном контексте по словам друга который был на даче с нами. Он сказал моему мч, что я не просто поехала на дачу, но что я ему изменяю с бывшим на протяжении 2 недель как минимум. теперь он считает, что я ему изменила и не верит мне, слушает всех кроме меня. То что ему сказали про измену не правда. я не знаю уже что сказать, чтобы он поверил… чтобы простил лишь за то что обманула его не сказав о поездке. Как ему вюить в голову, что это не правда, а ложь его лучшего друга? Как вернуть былые чувства… Вообщем, что блин делать, я жить без него не могу, а он мне не верит…

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Если бы Вам рассказали подобную историю про того, без кого жить не можете, то есть он оказался бы на Вашем месте. Вы стали бы сомневаться в нем и верить слухам? Предположу что нет.
Таким образом, ему зачем-то нужно сомневаться в Вас, как бы Вы не оправдывались. Отсюда два вывода,
или он очень низкого мнения о себе, либо ищет убедительный повод расстаться с Вами. Найдите правильный ответ и будьте счастливы !
Уважаемая Анастасия!
Лучший способ это встретится втроем и пусть этот «друг» в Вашем присутствии расскажет как Вы «изменяли» в подробностях. Он не сможет врать убедительно при всем желании и Ваш молодой человек это почувствует.
А напоследок залепите пощечину этому «другу» за подлую клевету!
Удачи Вам!