Другое

Здравствуйте!моя дочь работает в маркете поваром,на холодных закусках,при проверки санпеднадзором в овощном салате нашли кишечную палочку(точно... - вопрос №1475193

незнаю как сказать)штраф полностью заставляют платить мою дочь, при этом доже не показали акт обследования.правомерно ли они поступают
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Штраф налагается на организацию, а не на сотрудника. Документ о штрафе можно оспорить, а раз его не показывают, то просто пытаются воспользоваться ею, переложив ответственность.