Здравствуйте,меня зовут Алина,мне 18 лет. У меня есть молодой человек и мы занимались петтингом в одежде (нижнее белье). Во время петтинга у парня... - вопрос №1476070

случайно началось семяизвержение и немного попачкало трусы нам обоим (мои в небольшом количестве), после чего я сразу сняла трусы. Подскажите, возможна ли беременность в таком случае, месячные закончились 29 апреля. Спасибо

Ответы

Уважаемая Алина!
В случае такого петтинга беременность невозможна.
Удачи!
Здравствуйте, Алина!
Вероятность беременности мала, поскольку вы ссылаетесь на  " небольшое количество", однако если основная часть спермы попадет на ваше нижнее белье в районе влагалища,  и вы не предпримите никаких гигиенических мер, то вероятность беременности возрастает.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне мала (практически невозможна) в данном случае — не переживайте, тем более, что месячные закончились недавно. Также, если бельё на вас было не кружевное, а более плотное — это опять-таки уменьшает и без того мизерную вероятность.Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Невозможна. Ни одного подобного случая не слышал. Меня несколько удивляет, что вы в 18 не сексом, а петтингом занимаетесь. Очевидно вы тревожитесь по поводу половых отношений. Важно понять, не преувеличены ли ваши страхи.