Липецкая область

Здравствуйте! Дом под снос, собственница квартиры бабушка, внук прописан с 14 - летнего возраста, квартира двухкомнатная, какую им предоставят новую... - вопрос №1477125

квартиру — две разные жилплощади или одну общую? Сейчас внуку 26 лет.

Ответы

Если снос по гос.программе сноса ветхого и аварийного жилья то предоставят не ме5ньше чем было по кв.м. Если снос без этой программы-то выкупную стоимость. Если снос от застройщика-то просить можно побольше