Как справится с апатией ? - вопрос №1479433

Ответы

Уважаемая Анна Иванова!

Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
Здоровья и Удачи Вам!
Это означает что вы энергии даете больше, чем получаете.
Энергетику совершенно бесплатно усиливают аскезы.
Есть много способов, выбор зависит от причины возникновения апатии. Обращайтесь, я постараюсь Вам Анна Ивановна помочь.