Как разлюбить бывшего мужа? уже 2 года не могу забыть и успокоится, хоть понимаю что уже никогда не будем вместе. - вопрос №1479537

5 ответов

Ответы

Уважаемая Женя!
Для избавления от привязанности успешно применяется метод психокатализа, Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
Во время сеанса мы освободим Ваше подсознание от мешающих эмоций.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Женя!
Вероятно, ваша собственная личная жизнь после расставания с бывшим мужем  пока не наладилась и вы не встретили достойного вас мужчину… Расставание с близкими и любимыми людьми всегда переносится тяжело, особенно женщинами, это и чувства одиночества, ненужности, непривлекательности личностной и сексуальной. То, что происходит у вас в душе сейчас- это воспоминания. Никто не может сразу вычеркнуть из памяти значимого для нас человека, это произойдет постепенно. Женя, следует учесть, что чтобы идти дальше нужно принять ваше расставание и отпустить мужчину. Не нужно каждую минуту вспоминать и анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, и как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции. Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите бывшего мужа за то, хорошее, что у вас было с ним, также мысленно пожелайте ему счастья ( искренне!) и отпустите. И Вам станет легче, вы откроетесь для вашего будущего и обязательно встретите любимого и любящего мужчину...)
Удачи и счастья вам!
Женя, если у Вас уже 2 года не удается  самостоятельно забыть бывшего мужа, то нужно обратиться к психологу и завершить свои страдания и успокоится. Забыть супруга невозможно, но возможно изменить отношение к прошлому и настроиться на счастливое будущее. Удачи. Ирина.
Женя, здравствуйте. Вам надо научиться без него и получать от этого радость. Что бы его быстрее отпустить из своего сердца, рекомендую Вам следующую технику:

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Женя. Вы не можете забыть либо потому, что в тайне надеетесь на возможность примирения и совместной жизни, либо потому, что идеализируете бывшего мужа и обвиняете себя в разрыве. Может быть и то и другое одновременно.