Амстердам

Здравствуйте!подскажите, родила сына в мурманске, прописали в квартиру свекрови и встали на очередь в детский сад. на время декрета уехали во владимир, и я родила дочь. когда хотели ее прописать в - вопрос №1480330

мурманске нам отказали, тк необходимо лично приехать с новорожденным за 3000км. пришлось выписаться из мурманска и всем прописаться во владимире. теперь сыну в детском саду дали место и нужно принести справку о прописке в мурманске, а мы сейчас прописаны и проживаем во владимире, но когда вернемся пропишемся по старому адресу? как нам быть, мы же не можем в теч 3 дней представить справку о прописке? могут ли ребенка лишить места в саду?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Место потеряли. Такой закон.Сад дают по месту жительства одного из родителей. Надо там или Вами или отцу ребенка срочно регистрироваться.