Свекровь про меня придумывает истории и постоянно настраивает мужа против меня. Она меня просто не слышит. Когда я говорю, что это не так, мы начинаем ссорится. Она моего мужа от меня защищает как - вопрос №1481133

будто являетесь ему врагом. Муж курит анашу из за этого каждый день уходит тратит на это все деньги. Так в этом виновата я говорит свекровь, мол житья не даю ему. Хотя он признался что курит с 16 лет. Ему сейчас 39 и у нас 3 детей. у меня родители скончались, я одна. Помогите что делать. Я так не могу и его тоже люблю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не пытайтесь, ей, что либо доказать, сколько уже раз пробовали, был результат? Перестаньте перед ней оправдываться и перед мужем, желательно с мужем выработать в этом вопросе единую позицию. Но все усложняет его наркотическая зависимость, а у Вас лично уже начинаю формироваться созависимые отношения. Сколько Вы так будете «страдать и любить» одновременно. Если он не бросит наркотики, то дальше будет все намного хуже… и сколько Вы так выдержите? Для того, что бы он бросил наркотики, надо его желание, ни на словах, а на деле и решать проблему надо с врачом — наркологом и психотерапевтом. Подумайте, если ничего не изменить, сколько Вы еще так выдержите??? В любой поисковик введите запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, появится много информации, почитайте и узнаете для себя много полезного, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!