Свекровь про меня придумывает истории и постоянно настраивает мужа против меня. Она меня просто не слышит. Когда я говорю, что это не так, мы начинаем ссорится. Она моего мужа от меня защищает как - вопрос №1481133

будто являетесь ему врагом. Муж курит анашу из за этого каждый день уходит тратит на это все деньги. Так в этом виновата я говорит свекровь, мол житья не даю ему. Хотя он признался что курит с 16 лет. Ему сейчас 39 и у нас 3 детей. у меня родители скончались, я одна. Помогите что делать. Я так не могу и его тоже люблю.
06.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не пытайтесь, ей, что либо доказать, сколько уже раз пробовали, был результат? Перестаньте перед ней оправдываться и перед мужем, желательно с мужем выработать в этом вопросе единую позицию. Но все усложняет его наркотическая зависимость, а у Вас лично уже начинаю формироваться созависимые отношения. Сколько Вы так будете «страдать и любить» одновременно. Если он не бросит наркотики, то дальше будет все намного хуже… и сколько Вы так выдержите? Для того, что бы он бросил наркотики, надо его желание, ни на словах, а на деле и решать проблему надо с врачом — наркологом и психотерапевтом. Подумайте, если ничего не изменить, сколько Вы еще так выдержите??? В любой поисковик введите запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, появится много информации, почитайте и узнаете для себя много полезного, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
27.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store