Самарская область

Добрый день! Нас 3 собственника в приватизированной квартире. Я официально замужем,ребенку 3 года. У мужа нет прописки, могу ли я прописать его на... - вопрос №1482108

свои метры без согласия кого-либо из собственников? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Регистрация мужа-только с согласия сособственников. При их отказе-через суд. Либо-как вариант можете подарить ему 1 кв.м. и тогда ни судов ни согласия не нужно))