Кемеровская область

Здравствуйте! Возникла следующая ситуация. Я числился как сотрудник в компании около 5 лет которая производила все установленные законами отчисления в - вопрос №1488495

ПФ РФ за меня как за работника. Сейчас данная компания банкротиться и у меня не отражено ни каких записей в трудовой книжке о данной работе. Возможно ли отразить данную работу в трудовой книжке, если есть уже записи с последующих мест работы? И вообще как поступить что бы стаж зачелся?

Ответы

персонифицированный учет введен с 2002 года. Если те 5 лет после этого года то все сведения есть в ПФ. Если до этого года то сведения о зарплате можно лишь попросить у бывшего работодателя, оформив это справкой о том, что работали, о размере зарплаты и об отчислениях. Иначе-лишь через суд и лишь по стажу.