Краснодарский край

Я собираюсь поехать на ДС в ИК-14 города Новочеркасск.Но не являюсь осужденному законной супругой. Нужна ли справка для подтверждения родства с ним? - вопрос №1492845

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст.89 УИК РФ - Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.