Забайкальский край

здравствуйте! скажите пожалуйста с сентября 2014 года по февраль 2015 года я находилась в декретном отпуске, а в октябре 2014 года я должна была уйти... - вопрос №1496284

в очередной отпуск но так как ушла в декрет, в очередноо отпуск я не ходила, могу ли я сейчас уйти в очередной отпуск и по каким причинам мне могут в нем отказать

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Вы вправе воспользоваться очередным отпуском в соответствии с требованиями ст.260 ТК РФ и отказать в этом Вам работодатель не вправе.
Всего доброго!