Ярославская область

У брата случился нервный срыв,на почве алкогольного опьянения(стал душить кота,выбросил его из окна)мы испугались т вызвали полицию,но без заявления они отказались его забирать,пришлось писать,его - вопрос №1507721

увезли в дурдом, но теперь его не хотят выпускать от туда и даже не показывают родственникам, объясняя то тем что он находиться под таблетками и вам лучше не смотреть! Но я знаю что он давно протрезвел и адекватен, так как держат его третий месяц, без причины на мой взгляд, как теперь забрать его из дурдома, если даже видеться с ним не дают????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы полагаете, что ваш брат здоров и его незаконно удерживают в ПНД (дурке), то вы можете обратиться с жалобой к прокурору. Будет проведена проверка и виновных накажут.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!