Пермский край

Здравствуйте! Уже 5 лет не могу оформить право собственности на землю документы по сию пору рассматривает департамент. Выиграла два суда по... - вопрос №1509541

самовольному строительству пристроя, который не выходит за границы определенного участка и никому не мешает — дом на 4 хозяев. суды признали отсутствие нарушений и дело прекратили. И теперь получаю постановление о сносе, при этом мне предлагают снести, затем получить разрешение и строить заново!!! У меня проживает дочь, сын и новорожденная внучка, идти некуда. Что делать? Обжаловать я не успеваю, снос состоится 15 июня.

Ответы

Снос может быть только на основании решения суда. Все остальное-не законно.