Удмуртская Республика

Здравствуйте. Продали квартиру, находящуюся в общей долевой собственности за 1450000 (собственников 5 человек, у каждого 1/5 доли), нужно ли будет платить налог? - вопрос №1511808

Ответы

Если продали квартиру которая была в собственности более 3 лет то налога нет. если менее 3 лет то налог 13% от суммы 450 тысяч в случае если продажа по одному договору.