Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Требуется консультация по расчету ЕНВД: определить коэфициент К2 - вопрос №1513100

Здравствуйте! Кто может проконсультировать за приемлемую плату?
Такая задача: Определить коэфициент К2 для расчета ЕНВД при торговле с использованием торгового автомата. Три торговые точки фрунзенский выборгский и приморский район Санкт- петербурга.

Только с обоснованием, при обращении в налоговую инспектора не могут обосновать предлагаемые ими коэфициенты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Готов Вас проконсультировать. Пишите в чат в любое время.