Здравствуйте!Меня зовут Марина.У меня есть молодой человек с которым мы вместе уже 2 года, и вот совсем недавно он сказал мне,что не знает любит меня... - вопрос №1518359

или это уже просто привычка.До этого у нас все было хорошо мы даже на протяжении этого всего времени не ссорились.Я не знаю как мне быть? Сейчас я заметила, что он обращает внимания на другую девушку, хотя мне утверждает, что ему никто не нравится! Мое доверия к нему ужасно пошатнулось, но все же я не хочу его терять, но и как строить отношения дальше я не знаю!

Ответы

Надо верить своим внутренним ощущениям они как правило не лгут. На примере как вы почувствовали что ваше доверие к молодому человеку пошатнулось. Это объективная реакция вашего сознания на его слова и действия и как бы он не оправдывался и вы сами его не оправдывали в своих глазах, судя по вашему небольшому описанию это абсолютно объективные опасения и ваше чувства, инстинкты работают на вас но возможно что ваша эмоциональная привязка к нему к этим отношениям будет мешать вам видеть истинность и это не желательно допускать. С этой ситуацией возможно работать, можно вернуть интерес и чувственность, а можно все прекратить, но самое главное истинно разобраться что нужно вам, хоть самой, хоть с помощью профессионала которому вы доверитесь.
08.06.15
Если в огонь любви дров не подбрасывают, то он гаснет. Раздуйте его вновь.
08.06.15
Марина, здравствуйте. Не переведите сейчас все разговоры в философию «любишь — не любишь» и так далее. Сами вообще не подымайте первая эту тему. От слов перейдите к реальным действиям — измените свое поведение, имидж, подумайте, как разнообразить Ваш досуг, что бы ОБОИМ было интересно. Ведите себя с ним корректно, приветливо, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Я не исключаю, что он это мог просто сказать, что бы «завести Вас» и таким способом поднять свою значимость. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.06.15
Здравствуйте, Марина!
Если Вы запутались и не знаете как быть и как выстраивать отношения с любимым в дальнейшем, обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут разобраться в ситуации и изменить её так, как этого захотите лично Вы. Удачи. Ирина.
08.06.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store