Мой муж удалил меня из контактов во всех соц сетях,где зарегистрирован..Зарегистрировался в овита знакомства. - вопрос №1525339

Я виню себя во многом.Я постоянно думаю о нём Как не стараюсь отвлечь себя у меня не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. У меня лично, возникло много вопросов, когда я прочитал Ваш вопрос… Живете ли Вы совместно? Если ДА, то какие у Вас отношения? Если НЕТ, то что послужило причиной расставания. Очень Важно знать за что Вы себя вините и какая причина того, что он удалил Вас с контактов. Пожалуйста допишите ответы на мои вопросы в дополнении к своему вопросу или же пишите мне в чат.