Москва

3 года назад у меня была судимости по ст 128ч.1'заплатила штраф 7.000 руб. До этого я выежала за территорию РФ без проблем при этом я гр. Молдавии. На днях я хотела полететь домой и меня на таможне - вопрос №1525823

Рф не выпустили, оказалось что этот штраф опять надо заплатить… Подскажите возможно ли такое возобновление штрафа??? И по какой причине????

Ответы

Нет, возобновление штрафа не возможно.